Итоги полиэтнической конференции
Автор ЦВР Поиск   
07.02.2015 г.

 Справка
об итогах проведения VI Городской открытой полиэтнической научно-практической конференции
«Толерантность и возрождение духовности в подростковой и молодежной среде».

1 февраля 2014 года МБОУ ДОД ЦВР «Поиск»  г.о. Самара провел  VI Городскую открытую полиэтническую научно-практическую конференцию  «Толерантность и возрождение духовности в подростковой и молодежной среде», посвященную 70-летию Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне и Году Литературы в России (в рамках городского фестиваля «Дружбой народов Самара сильна!»).

В конференции приняли участие воспитанники  из 15  образовательных учреждений:  
МБОУ Гимназия № 4
МБОУ ДОД ДШИ № 6
МБОУ ДОД ДШИ № 8 «Радуга»
МБОУ ДОД ДШИ № 15
МБОУ Лицей «Созвездие» № 131
МБОУ СОШ № 3
МБОУ СОШ № 16
МБОУ СОШ № 42
МБОУ СОШ № 62
МБОУ СОШ № 146
МБОУ СОШ № 162
МБОУ СОШ «Яктылык»
МБОУ ДОД ЦДТ «Ирбис»
МБОУ ДОД ЦВР «Поиск»
НОУ «Школа Ор Авнер»
 
К  участию в конференции было представлено 52 работы.
По результатам предварительной экспертной оценки к защите были допущены 48 работ  
(4 работы отклонены как плагиат).
В ходе конференции были представлены 40 докладов (8 участников не явились).

Итоги

Лауреаты I степени
Челидзе Саломе, МБОУ ДОД ЦВР «Поиск» г.о. Самара,
Грузинская воскресная школа «Мзиури», 7 класс
(Руководитель – Гваджая Х.А.)
Чампалова Анастасия,  МБОУ СОШ № 42 г.о. Самара, 7 класс,
Воскресная еврейская школа «Гешер»
(Руководитель – Флейшер С.В.)
Илишаев Даниэль, МБОУ СОШ № 42  г.о. Самара, 7 класс, Воскресная еврейская школа «Гешер»
(Руководитель – Флейшер С.В.)
 Сагарда Софья,  МБОУ ДОД ЦВР «Поиск», НТЭО «Горница», 1 класс
(Руководитель – Башкардина И.Ф.)
Жигалова Мария,  МБОУ ДОД ДШИ № 15,  8 класс
(Руководитель – Сомова А.В.)
Клёвина Мария (лауреат в двух секциях),  МБОУ СОШ № 3, 11 класс
(Руководитель – Пак В.В.)
Клёвин Иван,  МБОУ СОШ № 3, 4 класс
(Руководитель – Пак В.В.)
Чеботарева Анна, МБОУ СОШ № 16 г.о. Самара, 5 класс
(Руководитель – Бережная Е.Г.)
Силютин Александр, МБОУ СОШ № 3 г.о. Самара, 3 класс
(Руководитель – Смирнова С.А.)
Силютин Иван, МБОУ СОШ № 3 г.о. Самара, 7 класс
(Руководитель – Карачева Т.Б.)  
Губайдулин Алияр, МБОУ СОШ «Яктылык» г.о. Самара, 7 класс
Татарская воскресная школа «Яктылык»
(Руководитель – Нуруллина С.М.)
Родин Виталий, МБОУ ДОД ЦВР «Поиск», 10 класс
(Руководитель – Сташенков Д.А.)

Лауреаты II степени
Соселия Левани, МБОУ ДОД ЦВР «Поиск» г.о. Самара,
 Грузинская воскресная школа «Мзиури»,  6 класс
(Руководитель – Чежия Б.Г.)
Фень Кирилл, МБОУ Гимназия № 4 г.о. Самара, 4 класс, Немецкая воскресная школа «Надежда»
(Руководитель – Бурмистрова Л.В.)
Руденко Никита, МБОУ ДОД ЦВР «Поиск», НТЭО «Горница», 2 класс
(Руководитель – Башкардина И.Ф.)
Бочарова Алена, МБОУ ДОД ДШИ № 15 г.о. Самара, 7 класс
(Руководитель – Сомова А.В.)
Найда Изабелла, МБОУ СОШ № 42 г.о. Самара, 7 класс,  Воскресная еврейская школа «Гешер»
(Руководитель – Найда С.Г.)
Семенова Екатерина, МБОУ СОШ № 146 г.о. Самара, 11 класс
(Руководитель – Журавлева Н.В.)  
Сальникова Екатерина, МБОУ Гимназия № 4 г.о. Самара, 10 класс,
Немецкая воскресная школа «Надежда»
(Руководитель – Карягина А.В.)

Лауреаты III степени
Муратов Илья, МБОУ Гимназия № 4 г.о. Самара, 6 класс, Немецкая воскресная школа «Надежда»
(Руководитель – Петухова Ю.В.)
Глухова Лада,  МБОУ СОШ № 3 г.о. Самара, 6 класс
(Руководитель –  Рылова Г.А.)
Мещерякова Полина,  МБОУ СОШ № 3 г.о. Самара, 6 класс
(Руководитель –  Рылова Г.А.)
Борисова Виктория, МБОУ СОШ № 62 г.о. Самара, 6 класс, Чувашская воскресная школа
(Руководитель – Поларшинова К.В.)
Антонова Софья, МБОУ СОШ № 146 г.о. Самара, 6 класс
(Руководитель – Журавлева Н.В.)
Ловцова Анастасия,  МБОУ Лицей «Созвездие» № 131 г.о. Самара, 8 класс
Воскресная Украинская Национальная школа «Свiточ»
(Руководитель – Бубнова И.А.)

Мачульская Диана
МБОУ Лицей «Созвездие» № 131 г.о. Самара, 9 класс
Воскресная Украинская Национальная школа «Свiточ»
(Руководитель – Бубнова И.А.)
Кудряков Максим
МБОУ ДОД ЦДТ «Ирбис» г.о. Самара,  5 класс
(Руководитель – Кузяева Л.М.)
 Лисина Анастасия, МБОУ СОШ № 16 г.о. Самара, 9 класс
(Руководитель – Бережная Е.Г.)
Григорян София, МБОУ Лицей «Созвездие» № 131 г.о. Самара, 6 класс
Воскресная Украинская Национальная школа «Свiточ»
(Руководитель – Бубнова И.А.)
Семеная Евгения, МБОУ СОШ № 16 г.о. Самара, 9 класс
(Руководитель – Бережная Е.Г.)
Сорокина Маргарита, П/к «Юность» МБОУ ДОД ЦВР «Поиск», 5 класс
(Руководитель – Фролова И.Г.)

Итого: 30 лауреатов