Сведения об образовательной организации

 

При использовании материалов обязательна ссылка на сайт www.cvr-poisk.ru © 2009-2017 муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы «Поиск» городского округа Самара

Главная arrow Новости arrow Конкурсы, фестивали arrow Конкурс детского патриотического рисунка
Конкурс детского патриотического рисунка Печать
Автор ЦВР Поиск   
06.05.2014 г.

 Ко дню Победы 30 апреля 2014 года Самарским отделением Общероссийской общественной организацией «Офицеры России» и МБОУ ДОД ЦВР «Поиск» был проведен городской конкурс  детского патриотического рисунка «Офицерам России».


АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА
по итогам проведения городского конкурса патриотического рисунка «Офицерам России»

Ко дню Победы 30 апреля 2014 года целях формирования нравственно-патриотического отношения детей и молодежи к своей Родине - России, уважения к ветеранам Великой отечественной войны на основании Положения о проведении городского конкурса детского патриотического рисунка «Офицерам России» Самарским отделением Общероссийской общественной организацией «Офицеры России» и МБОУ ДОД ЦВР «Поиск» был проведен конкурс в котором приняли участие 171 человек из числа учащихся школ и воспитанников УДОД города.
В конкурсе В состав жюри вошли: представитель ООО «Офицеры России» Н. Разина, к.п.н, доцент СГАКИ А.И. Бондаренко, педагог высшей квалификационной категории В.Ю. Макаров, методист ЦВР «Поиск» Е.Е. Родионова. Оценка выступающих проводилась по следующим критериям: художественная выразительность и соответствие тематике конкурса,  познавательная направленность, качество, композиционное решение и эстетический вид выставочной работы.

Места распределялись в соответствии с возрастными категориями.

Результат конкурсного выступления:

Участники 6-8 лет:
1 место – Павлова Полина МБОУ ДОД ДЮЦ «Подросток»
2 место – Чижова Влада, МБОУ ДОД ЦВР «Крылатый»;  
3 место – Гирфанов Максим, МБОУ ДОД ДЮЦ «Подросток»;
              Мигалева Алиса, МБОУ ДОД ДШИ №3 «Младость», ДПЦ «Кириллица».

Участники 9-11 лет:

1 место – Шаймарданова Диляра, МБОУ ДОД ДШИ №11;
2 место – Бровкин МБОУ ДОД ЦВР «Крылатый»;  
              Маврина Вероника – МБОУ ДОД ДШИ №3 «Младость», ДПЦ «Кириллица»
3 место – Макеева Анастасия МБОУ ЦДТ «Меридиан».

Участники 12-15 лет:

1 место – Ерошенко Кристина МБОУ ДОД ЦВР «Поиск»;
2 место - Мязина Мария МБОУ ЦДТ «Меридиан»;
              Федюшина Светлана – МБОУ ДОД ДШИ №3 «Младость», ДПЦ «Кириллица»;
3 место – Семочкина Екатерина – МБОУ ЦДТ «Радуга»;
              Семочкина Надежда – МБОУ ЦДЮТ «Мечта».

 Дипломантами конкурса стали:

№ п.п.

ФИ участника

Учреждение

       1.

Савельев Виктор

СОШ №93

           2.

Садохина Олеся

       3.

Несмеянов Илья

       4.

Залётова Марина

СОШ №145

       5.

Брутян Яна

       6.

Родионова Полина

       7.

Катерова Алена

       8.  

Масляный Юрий

       9.     

Сулаймонова Сайера

СОШ №138

       10.   

Зубкова Полина

 Шк №29

       11.   

Квасова Ангелина

       12.   

Ярмухамедова Дарья

       13.   

Никифорова Мария

       14.   

Стафилова Афина

Шк №46

       15.   

Нестерова Милана

       16.   

Колягин Константин

       17.   

Нагайцева Ксения

Борисова Алина

Смолич Елизавета

Шк №155

       18.   

       19.   

       20.   

Косолапова Екатерина

Шк №128

       21.   

Инжеватова Вера

       22.   

Виноградова Ксения

       23.   

Турунтаева Анна

       24.   

Лыгин Иван

       25.   

Курдюмова Ксения

       26.   

Сидякова Лада

Шк №54 «Воскресение»

       27.   

Ефремов Егор

       28.   

Алексеева Кристина

Шк №72

       29.   

Демина Полина

Шк №144

       30.   

Заплатина Полина

       31.   

Афанасьева Ирина

       32.   

Спирина Саша

       33.   

Зеленская Яна

       34.   

Попова Дарья

 ДШИ №17

       35.   

Устинова Татьяна

       36.   

Тараканова Мария

 ДШИ №11

       37.   

Смоленская Кристина

       38.   

Ракер Арина

       39.   

Федоров Кирилл

       40.   

Коваленко Полина

       41.   

Жидецкий Никита

       42.   

Тришина Виктория

       43.   

Парнева Екатерина

       44.   

Горохова Арина

       45.   

Сернова Мария

       46.   

Карандина Елизавета

       47.   

Суркова Анастасия

       48.   

Тустановская Софья

       49.   

Коткова Анна

       50.   

Гончаров Денис

       51.   

Куропаткина Евгения

       52.   

Жулёва Ксения

ДШИ №12

       53.   

Гуреева Анастасия

       54.   

Букрнаева Полина

       55.   

Царева Алина

       56.   

Царев Руслан

       57.   

Елышева Олеся

       58.   

Сидорова Анастасия

       59.   

Лугина Анна

ДЮК «Бригантина»

       60.   

Матвиненко Мария

ЦДОД «Экология детства»

       61.   

Бирюкова Софья

       62.   

Сапарина Юлия

 ЦВР «Поиск»

       63.   

Комиссарова Вика

       64.   

Ендураев Никита

       65.   

Куюкова Вероника

       66.   

Булычева Иллария

 ЦВР «Крылатый»

       67.   

Яхонтова Дарья

       68.   

Яцеленко Дарья

       69.   

Койнов Богдан

       70.   

Лоцманова Лиза

       71.   

Болычев Фиолипп

       72.   

Жижкин Сергей

       73.   

Ульченко Лиза

       74.   

Громов Данил

       75.   

Корнилов Денис

       76.   

Варнавская Екатерина

ДООЛ «Юность»

       77.   

Филичева Анастасия

ЦДТ «Меридиан»

       78.   

Нестерова Милана

ДЮЦ «Подросток»

       79.   

Анохина Василиса

ЦДТ «Радуга»

       80.   

Золотенкова Мария

 

 

 

 

 
« Пред.   След. »
© 2009- МБУ ДО ЦВР Поиск г.о. Самара