Сведения об образовательной организации

 

При использовании материалов обязательна ссылка на сайт www.cvr-poisk.ru © 2009-2017 муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы «Поиск» городского округа Самара

Главная
Итоги полиэтнической конференции Печать
Автор ЦВР Поиск   
08.02.2015 г.

 Справка
об итогах проведения VI Городской открытой полиэтнической научно-практической конференции
«Толерантность и возрождение духовности в подростковой и молодежной среде».

1 февраля 2014 года МБОУ ДОД ЦВР «Поиск»  г.о. Самара провел  VI Городскую открытую полиэтническую научно-практическую конференцию  «Толерантность и возрождение духовности в подростковой и молодежной среде», посвященную 70-летию Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне и Году Литературы в России (в рамках городского фестиваля «Дружбой народов Самара сильна!»).

В конференции приняли участие воспитанники  из 15  образовательных учреждений:  
МБОУ Гимназия № 4
МБОУ ДОД ДШИ № 6
МБОУ ДОД ДШИ № 8 «Радуга»
МБОУ ДОД ДШИ № 15
МБОУ Лицей «Созвездие» № 131
МБОУ СОШ № 3
МБОУ СОШ № 16
МБОУ СОШ № 42
МБОУ СОШ № 62
МБОУ СОШ № 146
МБОУ СОШ № 162
МБОУ СОШ «Яктылык»
МБОУ ДОД ЦДТ «Ирбис»
МБОУ ДОД ЦВР «Поиск»
НОУ «Школа Ор Авнер»
 
К  участию в конференции было представлено 52 работы.
По результатам предварительной экспертной оценки к защите были допущены 48 работ  
(4 работы отклонены как плагиат).
В ходе конференции были представлены 40 докладов (8 участников не явились).

Итоги

Лауреаты I степени
Челидзе Саломе, МБОУ ДОД ЦВР «Поиск» г.о. Самара,
Грузинская воскресная школа «Мзиури», 7 класс
(Руководитель – Гваджая Х.А.)
Чампалова Анастасия,  МБОУ СОШ № 42 г.о. Самара, 7 класс,
Воскресная еврейская школа «Гешер»
(Руководитель – Флейшер С.В.)
Илишаев Даниэль, МБОУ СОШ № 42  г.о. Самара, 7 класс, Воскресная еврейская школа «Гешер»
(Руководитель – Флейшер С.В.)
 Сагарда Софья,  МБОУ ДОД ЦВР «Поиск», НТЭО «Горница», 1 класс
(Руководитель – Башкардина И.Ф.)
Жигалова Мария,  МБОУ ДОД ДШИ № 15,  8 класс
(Руководитель – Сомова А.В.)
Клёвина Мария (лауреат в двух секциях),  МБОУ СОШ № 3, 11 класс
(Руководитель – Пак В.В.)
Клёвин Иван,  МБОУ СОШ № 3, 4 класс
(Руководитель – Пак В.В.)
Чеботарева Анна, МБОУ СОШ № 16 г.о. Самара, 5 класс
(Руководитель – Бережная Е.Г.)
Силютин Александр, МБОУ СОШ № 3 г.о. Самара, 3 класс
(Руководитель – Смирнова С.А.)
Силютин Иван, МБОУ СОШ № 3 г.о. Самара, 7 класс
(Руководитель – Карачева Т.Б.)  
Губайдулин Алияр, МБОУ СОШ «Яктылык» г.о. Самара, 7 класс
Татарская воскресная школа «Яктылык»
(Руководитель – Нуруллина С.М.)
Родин Виталий, МБОУ ДОД ЦВР «Поиск», 10 класс
(Руководитель – Сташенков Д.А.)

Лауреаты II степени
Соселия Левани, МБОУ ДОД ЦВР «Поиск» г.о. Самара,
 Грузинская воскресная школа «Мзиури»,  6 класс
(Руководитель – Чежия Б.Г.)
Фень Кирилл, МБОУ Гимназия № 4 г.о. Самара, 4 класс, Немецкая воскресная школа «Надежда»
(Руководитель – Бурмистрова Л.В.)
Руденко Никита, МБОУ ДОД ЦВР «Поиск», НТЭО «Горница», 2 класс
(Руководитель – Башкардина И.Ф.)
Бочарова Алена, МБОУ ДОД ДШИ № 15 г.о. Самара, 7 класс
(Руководитель – Сомова А.В.)
Найда Изабелла, МБОУ СОШ № 42 г.о. Самара, 7 класс,  Воскресная еврейская школа «Гешер»
(Руководитель – Найда С.Г.)
Семенова Екатерина, МБОУ СОШ № 146 г.о. Самара, 11 класс
(Руководитель – Журавлева Н.В.)  
Сальникова Екатерина, МБОУ Гимназия № 4 г.о. Самара, 10 класс,
Немецкая воскресная школа «Надежда»
(Руководитель – Карягина А.В.)

Лауреаты III степени
Муратов Илья, МБОУ Гимназия № 4 г.о. Самара, 6 класс, Немецкая воскресная школа «Надежда»
(Руководитель – Петухова Ю.В.)
Глухова Лада,  МБОУ СОШ № 3 г.о. Самара, 6 класс
(Руководитель –  Рылова Г.А.)
Мещерякова Полина,  МБОУ СОШ № 3 г.о. Самара, 6 класс
(Руководитель –  Рылова Г.А.)
Борисова Виктория, МБОУ СОШ № 62 г.о. Самара, 6 класс, Чувашская воскресная школа
(Руководитель – Поларшинова К.В.)
Антонова Софья, МБОУ СОШ № 146 г.о. Самара, 6 класс
(Руководитель – Журавлева Н.В.)
Ловцова Анастасия,  МБОУ Лицей «Созвездие» № 131 г.о. Самара, 8 класс
Воскресная Украинская Национальная школа «Свiточ»
(Руководитель – Бубнова И.А.)

Мачульская Диана
МБОУ Лицей «Созвездие» № 131 г.о. Самара, 9 класс
Воскресная Украинская Национальная школа «Свiточ»
(Руководитель – Бубнова И.А.)
Кудряков Максим
МБОУ ДОД ЦДТ «Ирбис» г.о. Самара,  5 класс
(Руководитель – Кузяева Л.М.)
 Лисина Анастасия, МБОУ СОШ № 16 г.о. Самара, 9 класс
(Руководитель – Бережная Е.Г.)
Григорян София, МБОУ Лицей «Созвездие» № 131 г.о. Самара, 6 класс
Воскресная Украинская Национальная школа «Свiточ»
(Руководитель – Бубнова И.А.)
Семеная Евгения, МБОУ СОШ № 16 г.о. Самара, 9 класс
(Руководитель – Бережная Е.Г.)
Сорокина Маргарита, П/к «Юность» МБОУ ДОД ЦВР «Поиск», 5 класс
(Руководитель – Фролова И.Г.)

Итого: 30 лауреатов
 
« Пред.   След. »
© 2009- МБУ ДО ЦВР Поиск г.о. Самара